четверг, 24 ноября 2011 г.

наша детская

Я сегодня исправляюсь!!!! Дело в том, что месяц назад одна замечательная девушка Оля подарила мне рыбку. Вот эту:
Она такая приятная-мягенькая-тепленькая!!!!И сразу-же я пообещала показать её в новом домике, а показываю только сейчас.  Рыбка действительно так органично вписалась в интерьер  комнаты сына!!!!!!! Оля, ты прям как знала!!! Спасибо  тебе ещё раз!!!!! Обитает рыбка главным образом на слингополках.
Заодно покажу флажки, благодаря им извела приличное количество различных лоскутков и обрезков. Общая длина их около 15 метров!!! Натянула их под потолком по периметру всей  комнаты. Плюсов у них оказалось очень много-  стык закрывают между стеной и потолком,  объединяют цветовые сочетания детской, да и  праздничную атмосферу создают.

9 комментариев:

  1. Ой как красиво)))А рыбка как на заказ была сделана)))Она невероятно хорошо туда вписалась))))
    И флажечки замечательные))))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя. )) Ну смотри ка и впрямь как тут и была. )))
    А роспись и здесь морская. Очень понравилась!! ) Ты же сама расписывала? Здорово так!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая комната, позитивная! А рыбка просто здорово вписалась в интерьер!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная детская... Порядок в комнате меня изумляет... Как добиваетесь такой чистоты??? У сына (6 лет) после уборки, через час опять не перешагнешь... Флажки очень понравились, так весело и нарядно!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девушки!!
    Оля, расписывала сама!
    Анна-у моего тоже-самое, порядок держится максимум часа два!! Это наверное всем мальчишкам присуще, и как с этим бороться -я не знаю. Стараюсь конечно приучать, но помогает плохо, фотографировала, пока был в детском саду!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю флажки! :) Надя, а твои слингополки покорили меня с первого взгляда!!! Всё думаю, куда бы у нас такие разместить - места мало :(

    ОтветитьУдалить
  7. Такая чудесная атмосфера в детской!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нравится! Очень стильная комнатка с множеством симпатичных деталей - при том, что мебель не какая-то из ряда вон выходящая (хотя кровать с ящичками мне очень понравилась)).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...