воскресенье, 26 июня 2011 г.

дачный креатив

Так получилось , что в пятницу в срочном порядке пришлось уехать к свекрам на дачу. На двое суток...Без ноутбука, интернета и швейной машинки и даже какой-нибудь вышивки......Очень тяжело......... Вот и пришлось развлекать себя рукоделием из подручных средств, благо, вовремя обнаружился позаимствованный у меня два месяца назад пистолет с горячим клеем. Вот результат:
П.С.: отвечаю на ваши комментарии здесь, т.к. не могу почему-то их оставлять не в ваших блогах, и даже в своём.(Может кто-знает, почему? Сбой или что-то нужно поменять в настройках? Система не воспринимает мой аккаунт, могу оставлять сообщения только как анонимный пользователь).
Основа этой штуковины-гофрокартон, но думаю, можно взять и обычный плотненький, на который наклеиваются прутики. Всё очень просто! Особенно на прямолинейных участках, на закругленных приходится немного покапаться!

10 комментариев:

  1. а все почему? потому что талантливый человек талантлив во всем, это еще раз доказывает что из ничего можно сделать конфетку :-) Я теперь тоже таким сердечком загорелась, прям вот хочу и все тут! Только пестика у меня с горячим клеем нету :-(

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Мы всегда найдём из чего сделать красоту1

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Настоящее дачное сердечко)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть, это как же можно эту тему развить, сколько всего интересного сделать... вау!
    у меня вопрос образовался, а с обратной стороны есть какая то основа или может она в середине, одним словом каркас имеется у этой штуковины???

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно и оргинально, очень красивое украшение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое классное! Притырю идейку, когда на даче совсем нечего будет делать(в смысле все дела переделаю)))), смастерю себе такое украшение!

    ОтветитьУдалить
  7. о-о как я понимаю остаться без всего родного и любимого у свекров на даче... Сердце бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда, спасибо за идею - обязательно попробуем!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...