понедельник, 21 марта 2011 г.

свадебные аксессуары...продолжение...

Продолжаю эпопею  свадебных аксессуаров. Подвязка узкая и достаточно простая, без лишнего декора ( под платье силуэта "русалки", узкого в бедрах ).
И кулёчки для лепестков! Мелочь конечно, но  на мой взгляд очень притная! Предвкушаю как красиво будут смотреться  гости, осыпающие  лепестками новобрачных из таких свертков, а не из целофановых пакетиков как это бывает обычно.


10 комментариев:

  1. Идея с кулечками великолепна! Правда будет отлично смотреться! Подвязка тоже красивая

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое и интересное решение! А ленту на кулечки ты приклеивала? Даже и не задумывалась сколько сейчас надо свадебных аксессуаров, когда я выходила заМУЖ все было намного проще: платье, туфли и фата

    ОтветитьУдалить
  3. Все свадебные украшения фантастически красивы! Идея с кулечками для лепестков - отличная, ведь на свадебных фото пакетики не смотрелись бы... Надюша, поздравляю с заслуженной наградой, я бы еще за креативность в творчестве первое место дала твоему блогу - столько разных идей!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно!
    Оксана, да на самом деле и сейчас можно обойтись без всех этих аксессуаров,что большинство и делает.Но когда есть возможность, почему бы в в один из самых запоминающихся дней в жизни не окружить себя красивыми вещами! Мне кажется , что все они из какой-то детской мечты каждой маленькой девочки о принце из сказки....
    Татьяна, благодарю за такие согревающие душу и вдохновляющие слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые аксессуары!!! Прям еще раз замуж захотелось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Кулёчки меня сразили наповал!!! Вот это идея!!! Всё очень нежно, лаконично, и с очень большим вкусом!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивооо! Да, в такой день все эти, казалось бы, мелочи очень важны!!! Ведь каждой невесте хочется, чтобы всё было как в сказке)))

    ОтветитьУдалить
  8. ждала подвязки, а в восторге от таких незатейливых кулечков ))) здорово ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...